School
Intermediate

INFINITY4

Сертификация безопасности: LTF/EN-B
Размер: XS 22,4 / S 24,4 / SM 26,4 / M 28,4 / L 30,9

ПРОСТО БЕЗОПАСНЫЙ

Параплан INFINITY 4

Сертификация безопасности: LTF/EN-B
Размеры: XS 22,4 / S 24,4 / SM 26,4 / M 28,4 / L 30,9

ПРОСТО БЕЗОПАСНЫЙ

Параплан INFINITY 4 — это бесконечное удовольствие от полета с максимальной безопасностью. Параплан был разработан как универсальный аппарат с четкой целью получения высокой пассивной безопасности. Теперь у нас есть параплан, который действительно заслуживает сертификации low B, потому что в большинстве тестов он получил оценку A. Параплан INFINITY 4 — это ответ на постоянно растущий спрос на мощный параплан класса Lowend-B с великолепной безопасностью и точным управлением.

Цифровая последовательность может заставить вас думать, что INFINITY 4 (LTF / EN-B) — это следующий апгрейд , но, напротив, это совершенно новый параплан. То, что осталось, — это приятные характеристики, присущие серии INFINITY. С целенаправленными конструктивными изменениями Эрнст Штробл сумел сделать INFINITY 4, гибким и быстрым, но в то же время очень безопасным. Основой для этого является новый профиль, который сочетает в себе исключительные лётные характеристики с высокой стабильностью. Эти хорошие характеристики были также подтверждены результатами испытаний при сертификации. INFINITY 4 был оценен с более чем средним числом результатов А — таким образом, он получил 79 оценок A и только в 2 оценку B.

Параплан INFINITY 4 ориентирован на талантливых начинающих и идеально подходит для продолжения полётов и переходящих с параплана класса LTF / EN-A, которые ищут больше возможности, но в то же время считают, что LTF / EN-B слишком сложных для управления. INFINITY 4 предлагает идеальное сочетание из очень хороших лётных характеристик с максимальной пассивной безопасностью. Он любит вращаться и также эффективно обрабатывает слабые термические потоки; Это делает параплан также привлекательным для опытных пилотов с амбициями маршрутного пилота. Потенциал крыла подтверждается впечатляющим хорошим сезоном — результатами опытного пилота XC Бенджамина Беккера, который в этом году привлекал внимание  всего мира своим INFINITY 4.

Высокотехнологичная концепция крыла заметна уже в стартовых характеристиках купола. Благодаря сокращению общей длинны строп и низкому весу INFINITY 4 очень легко наполняется и поднимается стабильно и надежно, без стремления нырнуть вперед. Во время полета он быстро и точно преобразует управляющие импульсы и заботится о том, чтобы Break Gathering System (BGS) положительно влияла на характеристики торможения.

В целом, параплан INFINITY 4 приносит удовольствие от полёта, будучи одновременно безопасным и продвинутым. Хотя параплан сочетает в себе все преимущества сертификации с low B, вы будете удивлены его энергией. Параплан доступен в 3 привлекательных цветовых комбинациях и 5 разных размерах от XS (50 — 75 кг) до L (95 — 125 кг). Все размеры имеют диапазоны веса, типичные для U-Turn, 25-30 кг.

ИЗОБРАЖЕНИЯ ПАРАПЛАНА INFINITY 4

„Thermikmagazin“ подверг Infinity 4 обширному тестированию и оценил его как „конец страхам оказаться на земле“. С этой оценкой журнал оценил высочайшую безопасность Infinity 4.

Параплан INFINITY 4 оснащен 44 секциями и удлинением 5,21. На верхней поверхности использован материал от Dokdo 30 и Dokdo 20 от Dominco Tex, легкая и прочная ткань. В носовой части не использовался майлар, вместо этого была применена -система от U-Turn. Система высокого давления (HPCD) гарантирует оптимизированное поперечное перемещение воздуха, за счет чего давление внутри крыла сбалансировано, что дополнительно повышает безопасность. Эффективность упрощенной конструкции также подтверждается малым количество линий строп (2a, 3b, 2c) из-за чего вся длина строп составляет всего 269,921 м. Максимальная скорость параплана на полностью выжатом акселераторе 51 до 52 км/ч.

ТЕХНОЛОГИИ

  • PPN
  • HPCD
  • BGS

ЦВЕТ

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ ПАРАПЛАНА INFINITY 4